Новый проект — «Народное интервью»

Друзья! Мы открываем новый формат в нашей работе. Это будет формат народного интервью, когда каждый сможет через общество друзей музея получить прямые и исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся жизни и работы ВСМЗ. Несмотря на информацию на официальном сайте музея и большое количество публикаций и интервью руководства музея, ощущается ее недостаток. Мы хотим внести свой вклад в формирование информационной открытости. Информационная открытость в работе музея крайне важна, и Светлана Евгеньевна охотно согласилась на этот еще один информационный канал. Новый формат чрезвычайно прост:

— вопросы можно задавать в комментариях к этой записи, или в нашей группе в ВКонтакте в в теме «Вопросы для народного интервью» vk.com/topic-165106495_40246900

— вопросы обобщаются в группы по темам

— на встрече с С.Е. Мельниковой и ведущими сотрудниками музея-заповедника руководители ОДМ задают эти вопросы, ведут диалог от имени ОДМ

— итоговый текст выкладывается в ленту и на сайт ОДМ.

Встречи планируется проводить ежемесячно, ближайшая состоится уже в этот вторник. Просим вас присылать ваши вопросы для народного интервью.